skip to Main Content
Gérard Ligibel

Gérard Ligibel

Geschäftsführer und Inhaber Ruli Vins AG
Seit 1986 führt er sein Unternehmen mit Leidenschaft.

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 50
Fax : +41 (0)61 485 50 58
Natel : +41 (0)79 353 05 45
gerard.ligibel@ruli-vins.com

Emmanuel Garteiser

Emmanuel Garteiser

Sales Director
Ihr Ansprechpartner in folgenden Kantonen: Genf und Waadt.

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 56
Fax : +41 (0)61 485 50 58
Natel : +41 (0)78 643 03 45
emmanuel.garteiser@ruli-vins.com

Jean-Jacques Kauffmann

Jean-Jacques Kauffmann

Handelsvertreter
Ihr Ansprechpartner in folgenden Kantonen: Thurgau, St.Gallen, Graubünden, Bern und Berner Oberland, Aargau und im Fürstentum Lichtenstein.

Tel. : +41 (0)61 485 50 51
Fax : +41 (0)61 485 50 58
Natel : +41 (0)79 645 86 15
jean-jacques.kauffmann@ruli-vins.com

Christian Stuter

Christian Stuter

Handelsvertreter
Ihr Ansprechpartner in folgenden Kan-tonen: Basel, Zürich, Solothurn und Bern.

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 53
Fax : +41 (0)61 485 50 58
Natel : +41 (0)79 446 92 91
christian.stuter@ruli-vins.com

Pierre Ritter

Pierre Ritter

Handelsvertreter
Ihr Ansprechpartner in folgenden Kan-tonen: Luzern, Zug, Schwyz und Aargau.

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 55
Fax : +41 (0)61 485 50 58
Natel : +41 (0)79 320 38 65
pierre.ritter@ruli-vins.com

Jacques Galliot

Jacques Galliot

Handelsvertreter
Ihr Ansprechpartner in folgenden Kan-tonen: Zürich, Luzern, Aargau und Thurgau.

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 50
Fax : +41 (0)61 485 50 58
Natel : +33 (0)6 64 13 33 29
jacques.galliot@ruli-vins.com

Guy Garaffoni

Guy Garaffoni

Kellermeister

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 50

Martine Ligibel

Martine Ligibel

Buchhalterin

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 54
Fax : +41 (0)61 485 50 58
martine.ligibel@ruli-vins.com

Anita Sauvageot

Anita Sauvageot

Sekretärin

 

Tel. : +41 (0)61 485 50 50
Fax : +41 (0)61 485 50 58
anita.sauvageot@ruli-vins.com

Back To Top